Контакты

PÕLDMA KAUBANDUSE AS

REG.NR.: 10103586
KMKR NR.: EE100212947
Ehitajate tee 120, Tallinn, 13517
+372 6720067
kaup@denimdream.ee
teenindus@denimdream.ee

Служба поддержки клиентов онлайн-магазина

ПН-ПТ: 10:00-17:00
+372 55563459
epood@denimdream.ee

В социальных сетях

Менеджер онлайн-магазина
Jaanika Murdjõe
jaanika.murdjoe@denimdream.ee
Менеджер электронная коммерция
Gerli Poobus
gerli@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Menswear
  • Tommy Hilfiger Womenswear
  • Tommy Hilfiger Underwear
  • Pierre Cardin
  • Denim Dream
  • Max&Co
Менеджер по продаже
Kristi Treimann
kristi@denimdream.ee
  • Pepe Jeans
  • Tom Tailor
  • Rino&Pelle
Менеджер по продаже
Katrin Ott
katrin.ott@denimdream.ee
  • Calvin Klein
  • Guess Handbags
  • Guess Footwear
Менеджер по продаже
Marta Roosmäe
marta.roosmae@denimdream.ee
Аналитик
Julia Avdejeva
julia@denimdream.ee
  • Tartu
  • Võru
  • Viljandi
Менеджер по магазинам
Piret Õunap
piret.ounap@denimdream.ee
  • Rakvere
  • Jõhvi
  • Narva
  • Pärnu
  • Saaremaa
Менеджер по магазинам
Carina Karu
carina.karu@denimdream.ee
Менеджер по персоналу
Merilin Ladoga
merilin.ladoga@denimdream.ee
  • Eesti ( v.a. Tallinn)
Менеджер по персоналу
Jane Kesamaa
jane.kesamaa@denimdream.ee
Финансовый директор
Egle Suit
egle@denimdream.ee
  • Denim Dream
  • MAX&Co.
Менеджер по маркетингу
Mari-Liis Medar
mariliis.medar@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger
  • Calvin Klein
  • Guess
  • Mustang
  • Premiere
Специалист по маркетингу
Helena Feofanov
helena.feofanov@denimdream.ee
Главный бухгалтер
Mari Rämmi
mari@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Footwear
  • Tommy Hilfiger Socks
  • Tommy Hilfiger Bags
  • Tommy Hilfiger Underwear
  • Tom Tailor Footwear
  • Tom Tailor Bags
Оптовая продажа
Mirjam Aun
mirjam@denimdream.ee
  • Pepe Jeans
  • Pepe Jeans Kids
  • Tom Tailor
  • Pierre Cardin
  • Guess Handbags
Оптовая продажа
Deily Reinart
deily.reinart@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Sportswear
  • Tommy Hilfiger Womenswear
  • Tommy Hilfiger Denim
  • Tommy Hilfiger Kids
  • Tom Tailor
Оптовая продажа
Mirjam Villem
mirjam.villem@denimdream.ee