Контакты

PÕLDMA KAUBANDUSE AS

REG.NR.: 10103586
KMKR NR.: EE100212947
Ehitajate tee 120, Tallinn, 13517
+372 6720067
kaup@denimdream.ee
teenindus@denimdream.ee

Служба поддержки клиентов онлайн-магазина

ПН-ПТ: 10:00-17:00
+372 55563459
epood@denimdream.ee

В социальных сетях

Менеджер онлайн-магазина
Kärt Kiisküla
kart.kiiskula@denimdream.ee
Менеджер электронная коммерция
Viirika Grossmann
viirika@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Menswear
  • Tommy Hilfiger Womenswear
  • Tommy Hilfiger Underwear
  • Pierre Cardin
  • Denim Dream
  • Max&Co
Менеджер по продаже
Kristi Treimann
kristi@denimdream.ee
  • Pepe Jeans
  • Tom Tailor
  • Rino&Pelle
Менеджер по продаже
Katrin Ott
katrin.ott@denimdream.ee
  • Calvin Klein
Менеджер по продаже
Paula-Marie Soonvald
paula.soonvald@denimdream.ee
  • Tommy Jeans
  • Pepe Jeans
  • Marc O'Polo
  • Desigual
Менеджер по продаже
Liis Rohi
liis.rohi@denimdream.ee
  • Tom Tailor 
  • Pierre Cardin
  • Rino & Pelle 
  • Molly Bracken
  • Marc O'Polo
Менеджер по продаже
Maria Õisnurm
maria.oisnurm@denimdream.ee
Аналитик
Julia Avdejeva
julia@denimdream.ee
  • Tartu
  • Võru
  • Viljandi
Менеджер по магазинам
Piret Õunap
piret.ounap@denimdream.ee
  • Rakvere
  • Jõhvi
  • Narva
  • Pärnu
  • Saaremaa
Менеджер по магазинам
Carina Karu
carina.karu@denimdream.ee
  • Kristiine Keskus
  • Nautica
  • Lasnamäe Centrum
  • Järve Keskus
Менеджер по магазинам
Kairi Himanen
kairi.himanen@denimdream.ee
Менеджер по персоналу
Merilin Ladoga
merilin.ladoga@denimdream.ee
Менеджер по персоналу
Jane Kesamaa
jane.kesamaa@denimdream.ee
Финансовый директор
Egle Suit
egle@denimdream.ee
Главный бухгалтер
Liina Ulman
liina.ulman@denimdream.ee
  • Denim Dream
  • MAX&Co.
Cтилист & mенеджер по маркетингу
Mari-Liis Medar
mariliis.medar@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger
  • Calvin Klein
  • Guess
Менеджер цифровых медиа
Helena Feofanov
helena.feofanov@denimdream.ee
  • Cоциальные сети
  • Mustang
  • Premiere
Специалист по маркетингу
Lisandra Täpsi
lisandra.tapsi@denimdream.ee
Менеджер по дизайну
Maarja Laidna
maarja.laidna@denimdream.ee
Менеджер по дизайну
Liisa Paulson
liisa.paulson@denimdream.ee
  • Denim Dream
  • GUESS Jeans
  • GUESS Kids
  • Pepe Jeans 
  • Molly Bracken
  • Mustang
Оптовая продажа
Kätlin Palm
katlin.palm@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Footwear
  • Tommy Hilfiger Socks
  • Tommy Hilfiger Bags
  • Tommy Hilfiger Underwear
  • Tom Tailor Footwear
  • Tom Tailor Bags
Оптовая продажа
Mirjam Aun
mirjam@denimdream.ee
  • Pepe Jeans
  • Pepe Jeans Kids
  • Tom Tailor
  • Pierre Cardin
  • Guess Handbags
Оптовая продажа
Deily Reinart
deily.reinart@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Sportswear
  • Tommy Hilfiger Womenswear
  • Tommy Hilfiger Denim
  • Tommy Hilfiger Kids
  • Tom Tailor
Оптовая продажа
Mirjam Villem
mirjam.villem@denimdream.ee
  • Lemongrass House
  • Mustang
  • Lee Cooper
Оптовая продажа
Karmen Kartsepp
karmen.kartsepp@denimdream.ee